Экстремальный балансир 2

Экстремальный балансир 2

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало необычных игр, и одна такая игрушка как раз здесь перед вами. Получилась она не так чтоб сильно оригинальной, но в любом случае достаточно хорошей для того, чтоб вы могли получать удовольствие от прохождения.

Игровой процесс здесь достаточно оригинальный, у вас будет одна ключевая задача, а именно взять под свой контроль шарик, а затем отправиться по многочисленным локациям в путешествие. Локации выполнены в виде деревянных мостиков, перемещаться по которым, весьма непросто, одно неловкое движение, и вы просто обрушитесь вниз. Графика в игре выполнена на очень высоком уровне, мир действительно красивый, так что разочарованными вы в любом случае просто не уйдёте. Скачать Экстремальный балансир 2 на андроид, стоит уже исключительно ради подобного, игра точно не должна будет вызвать у вас разочарование. Здесь кстати нужно добавить, что это уже вторая игра в серии, но, вместе с тем, она вобрала в себя все особенности предыдущей части, так что её можно смело назвать весьма хорошей.

Само приложение, получилось отлично оптимизированным, вы совершено спокойно сможете запускать подобную игру на большей части современных устройств, не испытывая в процессе каких-то существенных проблем или неудобств. Даже на старых устройствах, оно весьма хорошо запускается.


Скачать Экстремальный балансир 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)