Tap Tap Computer

Tap Tap Computer

Скачать
92.3% (Оценок: 13)
+11
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Временами современные игры, могут получиться совершено безумными, но от этого не мене удачными, здесь перед вами пример такого. На первый взгляд игра может показаться страной, и даже нелепой, но это ложное чувство, вы сами быстро сможете убедиться в чем-то подобном.

Передать общее безумие игры словами достаточно сложно, но игровой процесс здесь вращается вокруг заработка денег, а именно кликая по разнообразным монстрам, которые возникают на экране вашего монитора, вы будете таким образом зарабатывать деньги, и продвигаться постепенно дальше. Деньги вы сможете тратить на покупку самых разнообразных фигурок, которые обязательно вам помогут в дальнейшем прохождении. Скачать Tap Tap Computer на андроид, можно уже ради такого. Стоит добавить, что чем дольше вы будете играть, тем сложнее будет становиться, кроме того, появляются разнообразные новые существа, уничтожить которых далеко непросто.

Ещё игра способна порадовать графическим оформлением, мир проработан на высоком уровне, он весьма яркий, и найдёт вас, чем удивить. Это же касается и интересного набора звуковых эффектов. Одновременно стоит упомянуть и о высокой оптимизации приложения, оно было создано так, что запуститься даже на старом устройстве, о новых смартфонах и говорить не приходиться, там оно будет просто прекрасно функционировать.


Скачать Tap Tap Computer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)