Игры для симуляторов здания армии США

Игры для симуляторов здания армии США

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Строительных симуляторов существует очень много, и временами они получаются весьма удачными, здесь вы можете наблюдать, как раз подобный вариант, игра может порадовать отличной оптимизацией, и интересным игровым процессом. Кстати, следует упомянуть местную графику, которая выполнена в узнаваемом графическом стиле, что очень сильно напоминает Майнкрафт, а возводить вам придётся, самые разнообразные военные объекты.

К вашим услугам будет огромное количество самой разнообразной строительной техники, среди которой вы найдёте все что угодно. Притом для каждого действия, вам потребуется своя техника, которую нужно грамотно использовать и перемещать, для разных работ, нужна разная строительная техника. Вы будете получать множество интересных заданий, каждый раз вам придётся строить нечто новое, для чего понятное дело, нужно применять совершено новый подход. Скачать Игры для симуляторов здания армии США на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Графика здесь достаточно карикатурная, но по большей части интересная, несмотря на кубические формы, локации и процесс стройки, смотрится на самом деле интересно. Подобное же касается и звукового набора, звуки, как правило, забавные, и по большей части всегда в тему, каждое действие, имеет свой собственный звуковой набор.


Скачать Игры для симуляторов здания армии США на андроид бесплатно

Комментарии (0)