деревня ферма дамба строительство: дамба здание

деревня ферма дамба строительство: дамба здание

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество действительно хороших симуляторов ферм, но разработчики даже не думают останавливаться, регулярно выпуская нечто новое, одна такая интересная игра, как раз прямо перед вами. Выполнена она в блочном стиле, и достаточно сильно напоминаем Майнкрафт и не только внешне, но и в плане игрового процесса, последний же здесь такой, вы должны построить дамбу, для того чтоб снабжать вашу ферму водой. Так что здесь перед вами игра, которая отлично сочетает в себе две вещи, симулятор фермы и строительства.

К вашим услугам будет интересный игровой процесс, и много интересных строительных моментов, которые возникают по мере прохождения. Игра разделена на множество интересных уровней, каждый из которых порадует вас чем-то новым, вам каждый раз, придётся построить нечто новое. Скачать деревня ферма дамба строительство: дамба здание на андроид, стоит уже ради чего-то подобного.

Оптимизация выполнена на высочайшем уровне, игра пойдёт практически повсюду. Правда игра несколько тяжёлая, и после установки, займёт достаточно много места, но этот недостаток выплывают из одной проблемы, а именно её многочисленных характеристик. Ещё стоит отметить, что после завершения строительства, плотина может сломаться, так, что вам придётся регулярно её восстанавливать, если перестанете вовремя реагировать, она может выйти из строя.


Скачать деревня ферма дамба строительство: дамба здание на андроид бесплатно

Комментарии (0)