Угадай ФНАФ

Угадай ФНАФ

Скачать
89.8% (Оценок: 49)
+39
Версия: 3.2.7z
Категория: Викторины
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Все любят викторины, да и как их вообще можно не любить? Ведь такие игры, это несомненно, одно из самых любимых видов развлечения для населения, и разуметься здесь перед вами одна такая великолепная игра. Правда сразу нужно честно предупредить, имеет она узкую тематику, и подойдёт далеко не для всех, так что если возможности, которые предлагает вам игра, покажутся не особенно интересными, то лучше просто проходите мимо. Нужно быть большим поклонником темы, для того чтоб с удовольствием играть в нечто подобное.

В ней у вас будет одна цель, а именно угадать определённого персонажа. Игра может порадовать огромным количеством картинок, с добротно проработанными персонажами. Выбор здесь действительно очень большой, так что нужно быть настоящим поклонником темы, для того чтоб пройти её полностью. Иметься множество интересных уровней, притом сложность во время прохождения которых, будет только регулярно расти. Скачать Угадай ФНАФ на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, сами можете быстро убедиться.

Иметься очень удобное управление, призванное облегчить вам жизнь, по сути вам потребуется буквально один палец, для того чтоб совершено спокойно заниматься прохождением, не испытывая каких-то проблем. На случай если вы столкнётесь с вопросом, ответ на который не знаете, ничего страшного. Здесь иметься несколько функциональных подсказок, которые должны будут существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Угадай ФНАФ на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)