Space Bike Racing: High Speed Superbike Stunts

Space Bike Racing: High Speed Superbike Stunts

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гонки на мотоциклах, стабильно пользуются высокой популярностью, стоило им только появиться, как люди сразу с удовольствием начали играть в нечто подобное. И здесь перед вами, как несложно догадаться, именно один такой весьма неплохой симулятор. Игра может порадовать отличной графикой, мир проработан на высочайшем уровне, как мотоциклы, так и локации, стабильно радуют своим внешним видом, посмотреть на них одно удовольствие.

Присутствует и вполне себе хорошая музыка, она прекрасно дополняет игровой процесс, здесь и фоновая музыка на высоте, и многочисленные эффекты, радуют весьма неплохо. Прохождение весьма трудное, ведь каждый последующий уровень, имеет какие-то свои дополнительные сложности. Скачать High Speed Extreme Bike Race Game: Space Heroes на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Локации здесь, кстати, очень интересные, и временами откровенно фантастические, здесь есть на что посмотреть, к примеру, временами вы сможете полюбоваться тематикой космоса, либо каких-то других неземных пейзажей. Одновременно приложение способно порадовать отличной оптимизацией, оно совершено спокойно, запуститься на большей части современных устройств. Управление тоже весьма добротное, оно прекрасно оптимизировано, для большей части сенсорных устройств.


Скачать Space Bike Racing: High Speed Superbike Stunts на андроид бесплатно

Комментарии (0)