Ghost Pop!

Ghost Pop!

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.32
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят аркады, жанр очень популярен, и не любить его сложно, разработчики понимают это просто прекрасно, вот и стараются выпустить как можно больше игр, с тем, чтоб удовлетворить все потребности современных пользователей, понятное дело, одна такая игра, находиться прямо перед вами.

В игре вам придётся взять под свой контроль привидение, которое просто прогуливаться по виртуальному миру. Вас ждёт множество опасностей и трудностей, которые придётся преодолеть во время прохождения. Мир получился несколько зловещим, но при этом, безусловно красивым, и радует уже исключительно такими своими возможностями. Скачать Ghost Pop! на андроид, нужно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Главная игровая особенность, огромное количество разнообразных приятных сюрпризов, которые будут встречаться вам во время прохождения. Здесь на каждом шагу существует опасность, либо какой-то интересный бонус, который обязательно пригодиться вам в дальнейшем, так что исследуйте окружающий мир, как можно более тщательно. Приложение получилось хорошо оптимизированным, и совершено нетребовательным, вы сможете совершено спокойно запускать его на большей части современных устройств, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе. Управление тоже очень удобное, и отлично оптимизированное.


Скачать Ghost Pop! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)