Симулятор Водителя

Симулятор Водителя

Скачать
84.6% (Оценок: 13)
+9
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Симуляторы вождения всегда были очень популярными, и здесь перед вами по-настоящему отличная игра, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными, в чем вы разуметься быстро убедитесь сами. Здесь прекрасная графика, подобная картинка отлично смотрелась даже в компьютерной игре, на фоне мобильных аналогов, она так и вовсе, выглядит как настоящий шедевр.

Здесь отлично проработанные локации, действительно большой и открытый мир, чтоб просто пересечь его с одного конца в другой, вам уже придётся потратить очень много времени. Хороший выбор доступного транспорта, здесь вы обязательно сможете найти практически все что угодно по своему вкусу. Да сразу нужно добавить, что по большей части работать вам придётся с грузовиками, но доступный выбор откровенно радует. Скачать Симулятор Водителя Лесовоза: Зимний 6x6 Оффроуд на андроид, можно уже ради чего-то такого. Если вы любите симуляторы вождения, то здесь точно не останетесь равнодушными.

Игровой процесс вращается вокруг перевозки дерева, вам придётся сначала погрузить на ваш грузовик бревна, после чего по длинным и очень сложным локациям, разуметься, вам нужно доставить груз в целости. Что будет очень непросто, ведь бездорожье просто жуткое, и препятствий на вашем пути, будет очень много, так что растерять все бревна на середине дороги, очень даже просто.


Скачать Симулятор Водителя на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)