Stickman Soccer 2018

Stickman Soccer 2018

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 2.4.2
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует множество интересных игр, в которых главными героями выступают стикмены, и как раз одна такая игра, здесь перед вами. Сразу же нужно добавить, что получилась она далеко не обычной, ведь здесь ради разнообразия персонажи будут не сражаться, а играть в футбол, что сильно непривычно для жанра, но по большей части это привнесёт в игровой процесс, солидную долю новизны.

Графическая составляющая, тоже получилась несколько непривычной, она не похожая на то, что было в других подобных играх, но по большей части тоже откровенно радует. Стикмены были представлены в несколько новом стиле, который вместе с тем, очень хорошо им подходит. Скачать Stickman Soccer 2018 на андроид, можно уже ради чего-то подобного, вы сами сможете быстро оценить все игровые достоинства. Можно уверено заявить, что это один из самых оригинальных симуляторов футбола, из тех, что существует в наше время.

Иметься несколько режимов, среди которых в том числе и тренировка, благодаря которой, вы сможете отлично приготовиться, подготовить вашу команду к игре, а затем уже побеждать все противников. Управление, здесь тоже весьма хорошее, интерфейс был добротно оптимизированный, вы сможете без каких-то проблем привыкнуть к нему, а если что-то вас не устроит, можно гибко настроить управление под свои запросы.


Скачать Stickman Soccer 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)