Rotator

Rotator

Скачать
90.5% (Оценок: 42)
+34
Версия: 1.4
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят аркады, да и как их вообще можно не любить, откровенно популярный жанр стабильно удерживает внимание уже на протяжении многих лет. И здесь перед вами как раз одна действительно удачная игра, которая в любом случае, не сможет вас разочаровать. Игровой процесс здесь достаточно простой, у вас будет одна ключевая задача, а именно взять под свой контроль мячик, а затем перемещать его по многочисленным локациям, преодолевая встречные опасности. Да можно сразу заявить, что подобное мы видели, притом неоднократно, и в целом это будет правдой, но вместе с тем, даже на фоне конкурентов, игра смориться достаточно неплохо, в чем вы сами сможете убедиться.

Как и в прочих подобных играх, сложность регулярно растёт по мере прохождения, каждый следующий уровень оказывается труднее предыдущего, и подарит вам какие-то дополнительные трудности, что, впрочем, делает игру только интереснее. Скачать Rotator на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Приложение может похвастаться действительно удобным управлением, которое существенно облегчит вам жизнь, да и оптимизация в целом, была выполнена на очень высоком уровне, вы сможете заниматься прохождением, даже на откровенно старых смартфонах, что как вы должны понимать, тоже может считаться весомым плюсом.


Скачать Rotator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)