Call of Thrones

Call of Thrones

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.0.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Жанр стратеги, всегда был на пике популярности, притом как вы можете видеть, с годами ничего не меняется. При переходе на мобильные устройства, игры все так же стабильно пользуются высоким уровнем популярности, и люди с удовольствием играют в нечто подобное. Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая уж точно не сможет оставить равнодушными, ни одного настоящего поклонника жанра, в чем вы разуметься можете убедиться сами.

Игрушка может похвастаться действительно неплохой графикой, мир красочный и прекрасно проработанный, здесь вы всегда найдёте, на что посмотреть. Многие женские персонажи и вовсе способны вызвать только сильный восторг, выполнены они на высоком уровне. Сами локации проработаны весьма детально, и скучать вас в любом случае не заставят. Стоит отметить и хороший набор имеющихся здесь звуков, музыка в игре выполнена на высоком уровне, эффекты всегда в тему и действительно бодрят. Скачать Call of Thrones на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Ещё нужно предупредить, что играть вам придётся против живых игроков, в чем кроиться одновременно плюс и минус игры. С одной стороны, живые люди всегда способны преподнести сюрприз и удивить, с другой, вам нужен быстрый мобильный интернет, без которого, к сожалению, у вас просто не получиться поиграть.


Скачать Call of Thrones на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)