Гладимедведи: Сила и Честь

Гладимедведи: Сила и Честь

Скачать
73.3% (Оценок: 15)
+7
Версия: 1.5.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие игры всегда актуальны, и здесь перед вами одна хорошая, пусть и несколько безумная игрушка. Главная её особенность в том, что вы сможете наблюдать за красочными сражениями меду медведями. Разуметься сражения далеко не реалистичные, но очень забавные.

Смысл игрового процесса достаточно прост, у вас будет исключительно одна цель. А именно вы должны одолеть всех остальных медведей, которые рискнут бросить вам вызов. И доказать всеми миру, что именно вы, самый лучший гладиатор среди медведей. Здесь вы сможете наблюдать вполне хорошую графику, мир достаточно добротно детализирован, и большей частью радует своим внешним видом. Скачать Гладимедведи: Сила и Честь на андроид, несомненно можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, в чем вы и сами сможете без проблем удостовериться.

Само прохождение игры, проходит достаточно динамично и забавно, получилась игрушка вполне себе яркой и интересной, пусть некоторое однообразие здесь ощущается, но в целом, вы постоянно будете встречать какие-то забавные или оригинальным моменты, которые будут стабильно удерживать ваше внимание в игре. Ещё стоит подчеркнуть, что приложение прекрасно оптимизированное, оно совершено спокойно запуститься на большей части современных устройств, не вызывая у вас каких-то особенных проблем в процессе. Что тоже однозначно можно причислить к существенным плюсам.


Скачать Гладимедведи: Сила и Честь на андроид бесплатно

Комментарии (0)