Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars

Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.46
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят гоночные симуляторы, жанр стабильно популярен, появился он ещё на игровых приставках, откуда успешно перебрался сначала на компьютеры, а затем и на мобильные устройства. Где вы сейчас и можете наслаждаться подобными отличными играми.

Сама игра, которую вы можете здесь наблюдать, получилась достаточно простой, но очень интересной. Выполнено здесь все было в мультяшном стиле, но это совершено не делает игру плохой. Зато игровой процесс, будет вызывать исключительно сильные чувства, основным вашим заданием во время прохождения, будет мчаться вперёд, в процессе преодолевая разнообразные препятствия, сразу нужно добавить, что игра весьма тяжёлая, сложность во время прохождения, будет расти практически постоянно. Скачать Night City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars на андроид, можно уже исключительно ради такого забавного набора достоинств.

Ещё стоит подчеркнуть большой набор интересных машин, и выбор транспорта, может весьма сильно повлиять на прохождение, так что, выбирайте машину, оценивая её в первую очередь по характеристикам, а не внешнему виду. Управление здесь получилось достаточно лёгким и незамысловатым, для прохождения вам потребуется буквально один палец. Само приложение тоже весьма лёгкое и некапризное, спокойно запускается на большей части современных устройств.


Скачать Ninja City Tokyo Drift: Clumsy Ninja Chasing Cars на андроид бесплатно

Комментарии (0)