Loki Craft: Big Exploration

Loki Craft: Big Exploration

Скачать


81.6% (Оценок: 234)
+148
Версия: 6.8.32
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Майнкрафт в своё время вызвала самую настоящую бурю, так что многие разработчики стали ему подражать, выпуская нечто своё, в подобном духе. И именно одну такую игру, вы и можете наблюдать перед собой, получилась она откровенно яркой и удачной, так что в любом случае, не должна будет вызвать у вас каких-то негативных чувств.

Игровой процесс, по большей части откровенно похож на то, что вы могли наблюдать в Майнкрафте, но иметься и ряд ключевых отличий, которые придадут игре дополнительную оригинальность. Собственно здесь вас ждёт красивая графика, мир проработан на высоком уровне и действительно радует, несмотря на то, что получилась она кубической, картинка все равно вызывает только тёплые чувства. Мир получился действительно ярким, и радует уже одним своим внешним видом. Но нельзя забывать и о звуковой составляющей, в плане звука все тоже получилось более чем удачно, так что разочаровать он вас просто не сможет. Скачать Loki Craft: Big Exploration на андроид, можно уже ради такого. Ведь здесь каждое действие, способно будет порадовать каким-то своим уникальным звуком, что согласитесь тоже весьма приятно.

Ещё стоит отметить, что игрушка получилась очень лёгкой, и просто не займёт много места на вашем устройстве. Вместе с тем, она может похвастаться высоким уровнем оптимизации, и спокойно запускается на большей части современных устройств.


Скачать Loki Craft: Big Exploration на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)