Ronaldinho10

Ronaldinho10

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Тематика футбола весьма популярны, ведь этот вид спорта волнует миллионы, вот разработчики разных приложений, и используют тематику этого популярнейшего вида спорта, в оформлении своих приложений. И здесь перед вами одна такая нужно признать весьма любопытная программа.

Приложение собственно создавалось с одной целью, а именно подержать программу лояльности "С любовью от Роналдиньо", с помощью его вы сможете отсканировать в гипермаркете "Магнит" разнообразные стикеры, после чего получите разнообразнейшие бонусы через приложение. При некоторой удаче, вы сможете получать по-настоящему впечатляющие призы, которые были связаны с этим знаменитым футболистом. Скачать Ronaldinho10 на андроид, несомненно стоит, сами можете быстро убедиться, если вы являетесь поклонниками этого по-настоящему великолепного спорта в целом и спортсмена в частности, то здесь просто не сможете остаться равнодушными.

Приложение получилось действительно лёгким, много места на вашем устройстве оно просто не займёт, да и некапризное оно по большей части, так что совершено спокойно, запуститься даже на старых устройствах. Нельзя забывать и об очень удобном управлении, оно должно будет существенно облегчить вам жизнь во время прохождения, в чем вы разуметься очень быстро сможете убедиться сами.


Скачать Ronaldinho10 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)