Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder

Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder

Скачать
42.9% (Оценок: 7)
-1
Версия: 0.9.9
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Удивить кого-то по-настоящему хорошей игрой, сейчас весьма сложно, ведь их существует очень много, но разработчики действительно стараются, и временами у них даже получается. Вот и здесь перед вами по-настоящему удачная игра, которая, по крайней мере, не разочарует. Сюжет здесь таков, монстры со страниц книг Р. Л. Стайна, поселяются в вашем телефоне. У вас будет одно ключевое задание, построить город и населить его самыми разнообразными существами.

Игра получилась откровенно динамичной, и что самое главное необычной, ведь она очень выгодно отличается от большей части аналогов. У вас здесь будет полная свобода воли. И вы сможете заниматься всем чем только угодно, каких-то ограничений в плане строительства города, у вас просто не будет. Вы сможете совершено спокойно, расширять его практически до бесконечности. Да и прочих возможностей у вас будет просто очень много, так что совершено смело, экспериментируйте. Скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид, можно уже ради такого.

Ещё игра способна порадовать вполне добротной графикой, да выглядит она очень необычно, но вместе с тем вполне себе симпатично, что только придаёт ей дополнительную привлекательность. Набор звуков тоже на высоте, по большей части они вполне себе добротные, и не должны будут вызвать вас разочарования.


Скачать Goosebumps HorrorTown - Monsters City Builder на андроид бесплатно

Комментарии (0)