Word Domination

Word Domination

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.35.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки всегда радуют, они достаточно динамичные и сложные, так что не должны будут вас разочаровать. Люди, которые действительно любят напрягать свой мозг, просто не смогут пройти мимо игр такого типа разочарованными. Здесь перед вами одна такая удачная головоломка, основной смысл которой лежит в манипуляциях со словами.

Игровой процесс, по большей части напоминает кроссворд, вот только далеко не простой, в чем вы сами сможете неоднократно убедиться. Притом что сложность растёт регулярно, практически каждый последующий уровень, окажется несколько сложнее предыдущего. А уровней здесь очень много, игрушка может затянуть вас не на дни, а буквально на недели и возможно даже месяцы. Скачать Word Domination на андроид, можно уже исключительно ради такого, вы сами очень быстро сможете убедиться во всех многочисленных достоинствах игры.

Кроме того, иметься здесь и многопользовательская игра, которая получилась особенно примечательной, ведь вы сможете сойтись в противостоянии с живыми игроками, а они как вы сами должны были замечать, гораздо опаснее искусственного интеллекта. Игра откровенно лёгкая и хорошо оптимизированная, и не должна будет вызывать у вас проблем. А управление так и вовсе простое и практичное, играть вы сможете буквально с помощью одного пальца.


Скачать Word Domination на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)