City Fighter vs Street Gang

City Fighter vs Street Gang

Скачать
92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 2.3.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В своё время игры, которые предлагали игроку почувствовать себя в роли уличного бойца, были просто невероятно популярными, на приставках, по крайней мере, подобный жанр вызывал бешеный ажиотаж, и сейчас как вы можете наблюдать, ничего глобально не изменилось.

Вот здесь перед вами достаточно необычная игра, которая подарит вам интересную возможность, а именно отправиться на улицы города, и нести туда справедливость. Ведь полиция давно не справляется со своими обязанностями, и значить только вы, сможете выступить тем человеком, который принесёт мир на улицы города. Сразу нужно добавить, что пусть игровой процесс получился достаточно предсказуемым и узнаваемым, вы наверное, видели нечто подобное во многих играх, но не нужно разочаровываться, создатели здесь постарались на славу, так что получилась игра действительно хорошей. Скачать City Fighter vs Street Gang на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, если вы считаете себя поклонниками жанра, вам разуметься сюда.

Графическая составляющая здесь правда не особенно впечатляет, зато игра может порадовать огромнейшим набором боевых сцен, они происходят здесь на постоянной основе. И вполне бодрым звуковым сопровождением, оно здесь тоже стабильно радует, как вы сами сможете убедиться. Нельзя забывать и о действительно практичном управлении, которое всегда в тему.


Скачать City Fighter vs Street Gang на андроид бесплатно

Комментарии (0)