Bricks Breaker : World Champion

Bricks Breaker : World Champion

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки и не думают терять свою актуальность, в чем вы легко сможете убедиться сами, жанр один из древнейших, и вместе с тем популярнейший, у него иметься множество поклонников, число которых даже не думает уменьшаться. И здесь перед вами как раз, яркий представитель данного жанра, если вы искали хорошую игру, которая не сможет оставить вас равнодушными и затянет надолго, то, скорее всего, вы найдёте её именно здесь.

Игровой процесс здесь откровенно интересный, вашей основной задачей, будет просто разбивать блоки, используя для этого мячи, главная хитрость игры в том, что вам придётся запускать их по достаточно замысловатой траектории. Что будет отковано непросто, ведь между вами и вашей целью, находиться огромное множество препятствий, которые могут существенно помешать вам в достижении вашей цели, каждый раз придётся хорошо продумывать свою стратегию, для того чтоб ваш выстрел оказался идеальным. Скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами быстро убедитесь, что приложение не должно будет оставить вас разочарованными.

Головоломки может похвастаться действительно простым управлением, вы легко можете выполнять все поставленные перед вами во время игры задания, буквально помощью одного пальца. Само приложение не требовательное, оно должно хорошо запускаться на большей части современных устройств, и никаких проблем, доставлять вам в процессе просто не будет.


Скачать Bricks Breaker : World Champion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)