Chained Cars Speed Racing - Chain Break Driving

Chained Cars Speed Racing - Chain Break Driving

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы вождения, всегда пользуются очень высоким уровнем популярности, в чем вы наверное, и сами могли давно убедиться, и как раз здесь перед вами одна такая интересная игра. Сюжет вращается вокруг гонок, но далеко не простых, ведь главная сложность в том, что вы будете соединены цепью с вашим противником, в такой ситуации, не получиться тормозить, да и вырываться вперёд, смысла как вы сами убедитесь, особого нет.

В игре нужно не только выиграть заезд, но и все тонко просчитать так, чтоб оказаться перед финишем, незадолго до вашего противника, и разуметься не дать цепи помешать вам, что бы вы там, ни планировали. Скачать Chained Cars Speed Racing - Chain Break Driving на андроид, стоит уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро сможете оценить все достоинства игры.

Ещё стоит подчеркнуть отличную графику, как для мобильной игрушки, все было детализировано на невероятно хорошем уровне. В плане звуков, игра тоже найдёт, чем вас порадовать, ваш двигатель звучит просто очень хорошо, так что регулярно возникает иллюзия, что где-то рядом работает самая настоящая машина. Игра была просто очень хорошо оптимизированная, вы легко сможете запускать её на большей части существующих устройств, управление тоже весьма практичное, оно идеально подходит для большей части устройств с сенсорным экраном.


Скачать Chained Cars Speed Racing - Chain Break Driving на андроид бесплатно

Комментарии (0)