Chained Cars Driving : Tractor Farming Simulator

Chained Cars Driving : Tractor Farming Simulator

Скачать


88.2% (Оценок: 17)
+13
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Люди любят симуляторы вождения, вот только обычный транспорт уже всем очень давно надоел, вот люди и стараются поиграть в нечто необычное, и одна такая забавная игра, как раз перед вами. Главная её игровая особенность в том, что в качестве средства передвижения здесь, вам предлагается использовать трактор. Притом вы будете не работать на нем, а участвовать в многочисленных гонках, что как вы должны понимать, тоже весьма интересно.

В игре имеются вполне неплохо проработанные и сложные трассы, которые не дадут вам ни минуты покоя, ведь расслабляться вам просто нельзя, стоит исключительно на минуту расслабиться, как это моментально приведёт к вашему проигрышу. Ещё сложности добавляет то, что вам придётся не просто участвовать в динамичных заездах, но и показывать высочайший уровень командной работы. Скачать Chained Cars Driving : Tractor Farming Simulator на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых достоинств, скучать что-то подобное, вас точно не должно будет заставить.

Радует отличная оптимизация, игра какая угодно, но только не капризная, так что вы совершено смело, можете запускать её на большей части современных устройств. Нельзя забывать и о невероятно хорошем управлении, идеально созданном для устройства с сенсорным экраном, оно будет неплохо облегчать вам жизнь.


Скачать Chained Cars Driving : Tractor Farming Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)