Sling Drift

Sling Drift

Скачать


89.6% (Оценок: 48)
+38
Версия: 4.14
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует немало интересных и действительно удачных игр, вы сами сможете легко убедиться в подобном. Регулярно возникает иллюзия, что ничего действительно необычного, игровой мир нам уже просто не сможет подарить, но это именно что иллюзия. Несмотря ни на что, регулярно возникает нечто новое и оригинальное, как здесь, к примеру, вы сможете наблюдать действительно интересную аркаду, основным занятием в которой, для вас будет вождение автомобиля.

Игровой процесс достаточно простой, и вместе с тем потребует от вас высокого уровня реакции, ведь все что вам нужно, это вовремя нажать на кнопку, таким образом, совершая всевозможные безумные трюки на вашем автомобиле. Скачать Sling Drift на андроид, несомненно нужно уже исключительно ради такого набора возможностей. Можно уверено заявить, если вы действительно любите интересные аркады, то эта игра была буквально создана для вас.

По мере же прохождения, вас ждут десятки интереснейших миссий, в этом плане все получилось просто на ура, пусть они по большей части достаточно однотипные. Но каждая следующая миссия, имеет какое-то отдельное достоинство, благодаря которому, выгодно выделяется на фоне всех остальных. Кроме того, игра получилась откровенно лёгкой, и много места после установки, на вашем устройстве просто не займёт, что согласитесь тоже очень приятно.


Скачать Sling Drift на андроид бесплатно

Комментарии (0)