Off-Road Rally

Off-Road Rally

Скачать
100% (Оценок: 17)
+17
Версия: 1.44
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие гонки всегда радуют, люди любят игры такого типа, и совершено не похоже что ситуация измениться в ближайшее время. Вот и здесь перед вами по-настоящему хорошая игра, которая точно не сможет оставить вас разочарованными, ведь здесь отличная графика, мир проработан на весьма высоком уровне и в любом случае, разочаровать просто не должен. Радует и набор звуков, здесь все полностью соответствует реальному миру, что тоже приятно, ведь если вы настоящие поклонники реализма, то такая яркая игрушка уж точно для вас.

Иметься несколько режимов камеры, каждый из которых покажет вам мир под несколько другим углом, и что самое главное, придаст игре дополнительную привлекательность. Управление очень удобное, и идеально оптимизированное именно для устройств с сенсорным экраном, и должно будет существенно облегчать вам жизнь. Скачать Off-Road Rally на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Одновременно стоит подчеркнуть наличие в игре реалистичной физики, нечто подобное придаст игровому процессу, дополнительную притягательность, если у вас есть реальный опыт вождения, то вам он здесь, скорее всего, пригодиться. Ведь управление машинами здесь, слабо отличается от того что было в реальном мире. Интерфейс кстати отлично оптимизированный, и хорошо подойдёт для сенсорного устройства.


Скачать Off-Road Rally на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)