Last Stickman : Battle Royale

Last Stickman : Battle Royale

Скачать
88.9% (Оценок: 18)
+14
Версия: 2.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки всегда радуют, жанр очень популярен, так что интерес людей к ним, явно даже не думает падать. Здесь одна такая игра, но не совсем обычная, ведь в противостоянии сойдутся стикмены. Используя огромный набор имеющегося огнестрельного оружия, для того чтоб беспощадно уничтожать друг друга.

В плане графической составляющей, игра получилась весьма сильно похожей на другие игры жанра здесь смешные нарисованные человечки, да и окружающий мир не поражает реализмом. Зато игровой процесс достаточно интересен, ведь битвы получаются невероятно яркими и динамичными, и точно не должны будут заставить вас соскучиться. Скачать Last Stickman : Battle Royale на андроид, можно уже исключительно ради такого, если вы любите стикменов, то подобная игра уж точно, не сможет оставить вас разочарованными.

Игровая цель достаточно простая, вы были высажены на вражеский остров, и теперь имеете только одну цель, а именно выжить. Для чего должны использовать огромнейший набор всевозможного оружия, которое здесь только присутствует, среди него, вы обязательно сможете найти нечто по своему вкусу. Притом, несмотря на то, что арсенал доступен в забавном нарисованном виде, своей актуальности он от этого совершено не теряет, все доступное вам вооружение, остаётся все так же смертоносным и опасным.


Скачать Last Stickman : Battle Royale на андроид бесплатно

Комментарии (0)