Spring Ninja

Spring Ninja

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Студия разработчиков Кетчапп снова радует игроков новым проектом с простой механикой, но достаточно осложнённым геймплеем, в котором ты должен будешь управлять сильным и опытным ниндзя. На протяжении всей игры ты будешь передвигаться по столбам, получая от этого нереальное удовольствие. Но, главная проблема в том, что наш герой имеет немного лишнего веса, из-за чего он не может совершать достаточно много желаемых прыжков.

Но ниндзя все-таки смог найти определённый выход из этой, казалось бы, безвыходной ситуации. Он привязал к своим ногам большие пружины, благодаря которым можно без проблем оказаться на втором столбе. Пружины смогут отправить главного героя далеко-далеко. Самое главное – это попасть в сам столб, а если промазать – главный герой упадёт в воду, и игра будет окончена.

Управление в игре очень простое, что очень ожидаемо. Тут простыми тапами по экрану можно управлять всем происходящим в игре. Только стоит учесть тот факт, что чем дольше ты будешь держать палец, тем сильнее ты сможешь совершить желаемый прыжок.

Это имеет большую важность, потому что различные столбы имеют разную высоту, и находятся на различной дистанции, что стоит также учитывать. После каждого пройденного столба ты получаешь возможность скачать Spring Ninja на андроид и одно очко игрового опыта. К тому же, у тебя получится за раз перепрыгнуть сразу несколько столбов, из-за чего очки будут удваиваться.


Скачать Spring Ninja на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)