Mermaid Secrets12 - Heartbreak Love Story

Mermaid Secrets12 - Heartbreak Love Story

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Начинай принимать участие в интересном приключении, в котором присутствует оригинальная сюжетная линия. Тут у тебя произойдёт встреча со старыми знакомыми - Эриком и Мией. На данный момент это уже двенадцатая игра в списке об этих героях, где игрокам можно будет узнать очень много интересных и захватывающих историй. Любишь любовные истории, в которых может присутствовать неограниченное количество разнообразных поворотов?

Каждая линия будет интересной и захватывающей. Помоги Ким найти и собрать всю чешую, потерянную русалочкой, ведь не имея её, девушка не сможет получать наслаждение от собственной жизни. Попробуй пойти в библиотеку и отыскать волшебную книгу, благодаря которой ты узнаешь множество секретов всех мифических персонажей. Русалка попала на сушу, но ей хочется снова оказаться в море, исполняя собственное желание.

Познакомься поближе с Эриком и попробуй устроить совместно с ним замечательный пикник, чтобы всегда собираться вместе и кушать вкусную еду. Милая школьница на протяжении всей игры будет собирать множество различных предметов, которые помогут в дальнейшем прохождении истории.

Отправляйся в среднюю школу и занимайся прохождением сюжетных сценариев романтического игрового приложения, которое можно скачать Mermaid Secrets12 - Heartbreak Love Story на андроид. Узнай об удивительной истории любви, которая сможет охватить всех участников.


Скачать Mermaid Secrets12 - Heartbreak Love Story на андроид бесплатно

Комментарии (0)