Тренажер для тренировки бесплатно 2018 - Train

Тренажер для тренировки бесплатно 2018 - Train

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.17
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Необычных симуляторов в наше время существует просто невероятно много, и все время появляется нечто новое и интересное, как здесь к примеру. В игре вам придётся управлять своим собственным поездом, выполняя десятки заданий в процессе, что будет откровенно непросто. Вернее не совсем так, изначально играть достаточно легко, вот только чем больше вы играете, тем сложнее становятся уровни, и вам придётся прикладывать все больше сил для прохождения.

Во время прохождения, вы должны не только управлять поездом, но и выполнять в процессе множество задач, к примеру, принимать пассажиров и получать с них деньги, заработанное можно тратить на новые, более совершенные поезда, которые помогут вам с прохождением. Скачать Тренажёр для тренировки бесплатно 2018 - Train на андроид, можно уже ради чего-то подобного.

Игра может порадовать очень качественной графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и по крайней мере разочаровать вас не должен. Звуки кстати не уступают графике, они откровенно реалистичные и добротные. Ещё вы столкнётесь здесь с очень высокой долей реализма, ведь все тщательно было проработано так, чтоб полностью соответствовать реальному миру. Игра получилась несколько требовательной, зато может похвастаться удобным правлением, которое подойдёт для большей части современных устройств.


Скачать Тренажер для тренировки бесплатно 2018 - Train на андроид бесплатно

Комментарии (0)