Город преступления - полицейская машина имитатор

Город преступления - полицейская машина имитатор

Скачать


86.5% (Оценок: 37)
+27
Версия: 2.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Полицейские симуляторы в наше время становятся все более популярными, и как вы сами сможете убедиться, откровенно не зря. Здесь перед вами одна такая, действительно интересная игра, которая позволит вам почувствовать себя в шкуре настоящего хранителя правопорядка, выполняйте десятки заданий и миссий. В каждой из которых будет исключительно одна цель. А именно останавливать плохих парней, которые нарушают правил на дорогах.

Игра может похвастаться отличнейшей графикой и детализацией, мир выполнен на откровенно высоком уровне, и радует своей детализацией, посмотреть здесь есть на что, и транспорт и окружающие локации, весьма хороши, набор звуков, не отстаёт от графики, детализация более чем удачная и не разочарует вас. Так что реально возникает ощущение, что где-то рядом работает настоящий двигатель. Скачать Город преступления - полицейская машина имитатор на андроид, можно уже исключительно ради такого.

По мере прохождения, регулярно появляться задания, связанные с погонями, вы должны их выполнять, за что вас ждут разнообразные награды. Которые в свою очередь, можно менять на новые автомобили, а они уже помогут вам быстрее выполнять задания. Ещё стоит обратить внимание на очень удобное управление, которое будет существенно облегчать вам жизнь, а оно ещё имеет весьма гибкие настройки.


Скачать Город преступления - полицейская машина имитатор на андроид бесплатно

Комментарии (0)