Школьный водитель автобуса Симулятор

Школьный водитель автобуса Симулятор

Скачать


100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Симуляторы автобусов, подобный жанр набирает все большей популярности, так что разработчики стараются не терять время впустую, а выпускать все больше забавных игр. И здесь перед вами как раз одна такая примечательнейшая разработка, которая должна вплотную заинтересовать любого пользователя.

Собственно, как несложно догадаться по названию, здесь вас ждёт симулятор школьного автобуса, где вы изначально должны сесть за руль этого транспортного средства, ключевая задача у вас одна, довезти детей до заданной точки, целыми. По мере прохождения, вас будут ждать десятки сложнейших уровней, каждый из которых порадует какой-то дополнительной особенностью, в этом плане разработчики действительно не поскупились, а сделали все как нужно. Скачать Школьный водитель автобуса Симулятор на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобно. Несмотря на то, что цель у вас вроде бы одна, каждый раз вы сможете выполнять её самыми разнообразными способами.

Ещё игра способна порадовать действительно красивой графической оставляющей, мир здесь выполнен на очень высоком уровне, впрочем, это только на фоне мобильных игр. В плане звука, все тоже весьма хорошо, у разработчиков отлично получилось передать его реализм, шумы на дороге, получились как настоящие, недостатков вы не заметите.


Скачать Школьный водитель автобуса Симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)