Внедорожные полицейские автомобили - Police Car

Внедорожные полицейские автомобили - Police Car

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время полицейские симуляторы, как вы сами, несомненно, сможете убедиться, пользуются весьма высоким уровнем популярности. Многие бы хотели примерить на себе роль хранителей правопорядка, вот только получается, как вы сами понимаете далеко не у всех. Но здесь перед вами удачная игра, которая достаточно быстро позволит вам все это осуществить.

Собственно, игра может похвастаться отличной графикой, мир прекрасно проработан, и не должен оставлять вас разочарованными, набор звуков, не уступает картинке, здесь множество действительно удачных эффектов, которые будут всегда в тему. Звуки будут только добавлять игровому процессу реализма. Это касается как звучание двигателей, так и того звука, который издают шины, когда вам приходиться резко тормозить. Скачать Внедорожные полицейские автомобили - Police Car на андроид, можно уже ради такого. Иметься в игре и солидный набор полицейских автомобилей, которые вы и сможете использовать для погони за преступниками, вернее на старте выбор у вас будет достаточно ограниченным, но чёс дольше вы будете играть, тем более солидным будет становиться выбор имеющегося транспорта. Что тоже достаточно приятно.

Собственно, в каждом новом уровне по мере прохождения, вам придётся преследовать преступников, используя доступный транспорт, на старте вы получаете определённую миссию, и должны её придерживаться.


Скачать Внедорожные полицейские автомобили - Police Car на андроид бесплатно

Комментарии (0)