Автомобильная стоянка водителя 3D - Car Parking 3D

Автомобильная стоянка водителя 3D - Car Parking 3D

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы, в которых вам нужно исключительно припарковать свой автомобиль, с каждым годом становятся все более популярными, жанр неожиданно попал в тренд, и сейчас десятки разработчиков, стремятся выпустить нечто в таком духе. И по большей части, как вы сами сможете убедиться, это хорошо, ведь разнообразие жанра всегда радует, приятно видеть, что разработчики не топчутся на месте, а стараются выпускать нечто новое. Здесь перед вами действительно хорошая игра, выполненная в подобном жанре, в первую очередь она способна порадовать своей сложностью, ведь в отличие от многих аналогов, игра получилась далеко не простой, вам придётся выполнять десятки сложных действий, для того чтоб гарантировано припарковать автомобиль. Существует немало помех, к примеру, другой транспорт, столкновение с которыми, практически мгновенно приведёт к вашему проигрышу.

Графическая составляющая, здесь тоже получилась весьма неплохой, мир отлично проработан, и детализирован, правда только на фоне других мобильных игр, но большинство пользователей несомненно окажутся в восторге. Скачать Автомобильная стоянка водителя 3D - Car Parking 3D на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё приложение было отлично оптимизировано, и прекрасно должно будет пойти на большей части современных устройств, нельзя забывать и об предельно удобном управлении, идеально подходящем для устройства с сенсорным экраном, вы легко сможете с ним разобраться, и даже со временем переделать по своему вкусу.


Скачать Автомобильная стоянка водителя 3D - Car Parking 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)