Space Survival Craft: Стрелялка & Строительство 3Д

Space Survival Craft: Стрелялка & Строительство 3Д

Скачать


81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Space_Survival_Craft:_Стрелялка_&_Строительство_3Д_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Space_Survival_Craft:_Стрелялка_&_Строительство_3Д_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Space_Survival_Craft:_Стрелялка_&_Строительство_3Д_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Space_Survival_Craft:_Стрелялка_&_Строительство_3Д_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Space_Survival_Craft:_Стрелялка_&_Строительство_3Д_5.jpg[/thumb]
Хорошие стрелялки всегда актуальны, как только подобные игры появились как жанр, так практически сразу они завоевали огромную популярность, и как вы можете наблюдать, ничего в наше время не меняется. Правда сами стрелялки становятся все более безумными и невероятными, но на этом, какие-то глобальные изменения и заканчиваются, как вы сами быстро сможете убедиться.

Вот и здесь перед вами одна такая интересная игра, которая позаимствовала часть графического оформления у Майнкрафт. Местами мир выглядит кубическим, особенно в плане пейзажей, но далеко не всегда, в других местах он наоборот радует вполне добротной проработкой. К примеру, сражения здесь выглядят, как схватки боевых роботов против пришельцев, и смотрятся они откровенно хорошо. Да к тому же, будут все время сопровождаться по-настоящему хорошими визуальными эффектами. Про звуки, тоже забывать не нужно, вы сможете наслаждаться прекрасными, и что самое главное реалистичными звуками схватки. Скачать Space Survival Craft: Стрелялка & Строительство 3Д на андроид, можно уже исключительно ради такого.

Стоит упомянуть и общую нетребовательность игры, вы совершено спокойно сожжёте запускать её на большей части современных устройств. Иметься здесь и очень удобное и функциональное управление, которое было создано с одной целью, а именно облегчить вам жизнь.


Скачать Space Survival Craft: Стрелялка & Строительство 3Д на андроид бесплатно

Комментарии (0)