Военые самолеты: строительный авиасимулятор

Военые самолеты: строительный авиасимулятор

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов очень популярны, особенно это касается военной техники и именно такую игру вы, и видите перед собой. Многих людей манят полёты и битвы в воздухе, вот только в реальной жизни, вы не сможете почувствовать нечто подобное, зато приложение подарит вам такую возможность полной мерой, и игнорировать её в любом случае не нужно.

Игра может похвастаться откровенно хорошей графикой, мир проработан на невероятно высоком уровне, и поражает уже своими возможностями. Разуметься исключительно на фоне других мобильных аналогов, но согласитесь, это тоже довольно хорошо. Набор звуков тоже великолепен, вы регулярно будете слышать нечто интересное и реалистичное, битва сопровождается весьма хорошими звуками. Скачать Военые самолёты: строительный авиасимулятор на андроид, можно уже ради подобного.

Перед сражением, вас будет ждать ещё одна интересная возможность, а именно построить и обустроить свою военную базу, опираясь на которую, вы и сможете затем полноценно действовать, выполняя все цели, что будут оперативно возникать перед вами. Все самолёты, на которых вам придётся летать, имеют свои реальные аналоги, вот только они относятся к времени Второй мировой, так что не ждите здесь увидеть современную военную технику, но доступные самолёты, вас тоже не разочаруют.


Скачать Военые самолеты: строительный авиасимулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)