Esskeetit Jump

Esskeetit Jump

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами по настоящему безумная игра, которую вы в любом случае должны оценить по достоинству. Игровой процесс достаточно простой, но разочаровать вас точно не сможет, ведь у вас будет одна ключевая задача, а именно запрыгнуть как можно дальше. Постепенно вы сможете заработать очки, которые можно затем потратить на нечто полезное, к примеру, на покупку нового персонажа.

Здесь иметься по настоящему огромный выбор персонажей, среди которых вы уверено, найдёте кого-то по своему вкусу. Разуметься имеющихся персонажей можно многократно улучшать, добавляя им дополнительные способности, как правило, в плане прыжков, благодаря которым вы уже сможете запрыгнуть как можно дальше, и делать его гораздо эффективнее. Разумеется, вам нужно будет заняться этим в первую очередь, если действительно хотите эффективно проходить игру, подобные возможности сильно пригодятся. Радует и функциональное управление, которое идеально подойдёт для устройства с сенсорным экраном. Скачать Esskeetit Jump на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро сможете убедиться во всех достоинствах приложения, которых нужно признать откровенно много.

Правда графическую составляющую, назвать достоинством, к сожалению просто не получиться, она здесь сильно на любителя, картинка получилась слишком уж нестандартной для того, чтоб её можно было охарактеризовать как-то однозначно. Зато набор имеющихся звуковых эффектов, по большей части вполне хороший.


Скачать Esskeetit Jump на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)