Lost In Nowhere Land 6

Lost In Nowhere Land 6

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами интересная игра, которая позволит вам вдоволь наслаждаться приключениями, на вашем мобильном устройстве. Играть вам придётся за маленького мальчика, который оказался на странном острове. Вам нужно регулярно собирать разнообразные полезные предметы, которые в будущем помогут вам выбраться с острова. Система крафтинга, здесь была организована на удивление неплохо, и не заставит вас скучать. Находя интересные вещи, их можно комбинировать, для того чтоб получить нечто новое.

Игрушка может похвастаться великолепной графикой, мир удачно проработан, и радует своим внешним видом. Много интересных локаций, по которым вы сможете перемещаться, они отличаются как внешним оформлением, так и сложностью, чем дальше вы зайдёте, тем сложнее будет становиться игра, и понятное дело, больше препятствий станет у вас на пути. Скачать Lost In Nowhere Land 6 на андроид, несомненно нужно уже ради чего-то подобного, сами сможете оценить все плюсы игрового процесса.

Иметься и весьма функциональное управление, которое существенно облегчит вам жизнь, к тому же оно ещё и гибко настраивается для любого устройства. Приложение же откровенно лёгкое, и даже на старых устройствах, не должно будет вызвать у вас каких-то существенных проблем. Сюжет тоже можно оценить, как солидное игровое достоинство.


Скачать Lost In Nowhere Land 6 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)