Football Empire - ваш Football Manager 2018

Football Empire - ваш Football Manager 2018

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.7.0
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят футбол, ведь это один из самых популярных видов спорта, но как вы сами должны понимать, далеко не у всех, получается, полноценно играть в реальном мире. Мешать может как отсутствие времени, так и банальное отсутствие партнёров. Если же с вами случилась подобная беда, то ничего страшного, вы легко сможете играть в своё удовольствие, с помощью симулятора, не испытывая каких-то проблем. Здесь перед вами одна такая действительно неплохая игра, которая уж точно не должна будет оставить вас разочарованными.

Разуметься, в первую очередь следует обратить внимание на графику, мир проработан очень удачно, звукового сопровождения, это тоже касается, вы услышите множество действительно отличных звуков, которые добавляют игре огромнейшую долю реализма, если закрыть глаза, то временами возникает иллюзия, что рядом действительно играют в футбол. Скачать Football Empire - ваш Football Manager 2018 на андроид, нужно всем поклонникам, этого интересного мужского спорта.

Во время прохождения, вы должны будете заниматься своим стадионом, регулярно развивать и расстраивать подобное сооружение, к примеру, вы сможете создавать тренировочные площадки или бассейны для игроков, что позволит им хорошо подготовиться к игре, и понятное дело, гораздо проще разбираться с многочисленными противниками.


Скачать Football Empire - ваш Football Manager 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)