трюком автомобиль Водитель

трюком автомобиль Водитель

Скачать
70% (Оценок: 10)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы вождения, в наше время не являются такой уж большой редкостью, подобных игр существует немало, но разработчики не перестают выпускать что-то новое, они прекрасно понимают, чего именно хотят игроки, и старательно снабжают их именно этим. Здесь перед вами одна такая интересная игра, в которой вам придётся взять под свой контроль автомобиль, а затем совершать десятки трюков по мере прохождения.

В игре вас ждёт, огромное количество разнообразных интересных заданий, которые не будут давать вам соскучиться. Иметься огромнейший выбор интересных трасс, с которыми вам придётся столкнуться во время прохождения. Сразу нужно добавить, что в плане локаций, реализм отсутствует как класс. Все получилось совершено безумно, но вместе с тем интересно. вы сами сможете убедиться, что чего-то подобного в другом месте не увидите. Радует и проработанный автомобильный транспорт, да он тоже несколько фантастический, но весьма интересный, что нужно признать. Скачать трюком автомобиль Водитель на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, вы сами сможете убедиться, что приложение весьма достойное.

Игра получилась очень лёгкой, и не сможет занять много места на вашем устройстве, кроме того, несмотря на отличные характеристики, она совсем нетребовательная, и пойдёт на большей части смартфонов.


Скачать трюком автомобиль Водитель на андроид бесплатно

Комментарии (0)