Автобус трафик гонщик - Bus 3D

Автобус трафик гонщик - Bus 3D

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Гоночные симуляторы, таких игр в наше время существует очень много, они пользуются высокой популярностью, и как вы сами, наверное, сможете убедиться, популярность их только растёт. Первые такие игры, появились ещё на приставках, но как вы можете наблюдать, даже на мобильных устройствах, выглядят они очень хорошо.

Здесь перед вами одна такая интересная игра, которая вместе с тем, имеет одно ключевое достоинство от всех остальных. А именно то, что гонять вам придётся на автобусе, что довольно забавно. Графика в игре выполнена невероятно хорошо, здесь большой и открытый мир, который выглядит к тому же очень забавно, уже исключительно ради подобного, на неё стоит потратить немного своего внимания. Скачать Автобус трафик гонщик - Bus 3D на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё игрушка может похвастаться великолепной оптимизацией, она несколько требовательная к вашему устройству, но по большей части, пойдёт практически везде. Управление предельно простое и функциональное, оно тоже должно будет существенно облегчать вам жизнь. Кроме того, присутствуют достаточно гибкие настройки, с помощью которых, вы быстро сможете изменять управление по своему вкусу, таким образом, игру можно совершено спокойно, гибко настроить, практически под любое имеющееся устройство.


Скачать Автобус трафик гонщик - Bus 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)