автомобиль гоночный трюки

автомобиль гоночный трюки

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие гоночные симуляторы, не являются в наше время, чем-то совсем редким, наоборот, поскольку жанр очень популярен, то разработчики стараются выпускать все больше подобных симуляторов, и как вы сами сможете убедиться, они несомненно того стоят. Здесь вам придётся взять машину под свой контроль, а затем выполнять огромнейшее количество разнообразных трюков, что окажется достаточно сложно, ведь они безумные, и если вы не будете стараться, то рискуете, просто разбить своё транспортное средство.

В плане графики здесь все получилось на очень высоком уровне, мир просто невероятно хорошо проработан, и уж точно не должен будет оставить вас равнодушными. Самое же главное достоинство игры, это невероятно удобное управление, которое вместе с тем, стандартное для игр такого типа, что можно считать весомым достоинством, вы легко привыкните к подобному управлению, а возможно уже привыкли, если играли неоднократно в подобные игрушки. Скачать автомобиль гоночный трюки на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро убедитесь, что игра вас уж точно не разочарует.

В игре вас ждёт большой набор автомобилей, и интересные трассы, которые делают игрушку особенно интересной, и не заставят вас соскучиться. Автомобили же стоит рассмотреть отдельно, нельзя сказать, что они получились реалистичными, но все красивые и хорошо проработанные.


Скачать автомобиль гоночный трюки на андроид бесплатно

Комментарии (0)