велосипед трюки - Bike Stunts

велосипед трюки - Bike Stunts

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы велосипедов, как ни странно, пользуются высоким уровнем популярности, и одна такая интересная игра, как раз здесь перед вами, радует она в первую очередь, отличной графикой, мир здесь выполнен на очень высоком уровне, как и разнообразные локации и препятствия, они отлично проработанные, и большую часть времени действительно радуют. Набор звуков тоже откровенно приятен, большую часть времени, они вполне реалистичные и приятные, разочаровывать не должны, иногда возникает иллюзия, что перед нами настоящий велосипед.

Радует огромное количество локаций и карт, по которым вы и будете перемещаться, мир просто отлично проработанный, он огромный и красочный, вы найдёте, на что здесь можно посмотреть, ведь интереснейших локаций, на самом деле, здесь просто невероятно много. Скачать велосипед трюки - Bike Stunts на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами можете быстро убедиться, насколько удачным и актуальным окажется подобное приложение.

Управление здесь невероятно удобное, оно существенно облегчит вам жизнь, во время прохождения, сенсорный интерфейс, оптимизирован и практичен. Кроме того, имеются и гибкие настройки, благодаря которым, вы легко переделаете все управление по своему вкусу, легко изменяйте управляющие элементы так, чтоб именно вам было удобно управлять прохождением.


Скачать велосипед трюки - Bike Stunts на андроид бесплатно

Комментарии (0)