Водитель грузовой Внедорожный

Водитель грузовой Внедорожный

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы вождения существуют самые разнообразные, временами среди них встречаются весьма годные игры, как, к примеру, тот, который вы можете наблюдать перед собой здесь. Главная особенность игры в том, что здесь вам придётся заниматься вождением огромного грузовика, с грузом, притом перемещаться вы будете по откровенно сложным локациям, так что не ждите лёгкого прохождения, одно неверное движение, может стоить вам потерянного груза, и проигрыша в целом.

Ещё стоит обратить внимание на локации, здесь отличный и проработанный мир, множество интересных пейзажей, посмотреть на которые определено стоит. Здесь имеются холмы, реки, мосты и прочие препятствия, которые будут мешать вам, продвигаться вперёд. Кроме того, регулярно случаются экстремальные условия, такие как снег или дождь, они тоже будут существенно усложнять, вам продвижения, замедляя ваш транспорт. Скачать Водитель грузовой Внедорожный на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного.

Ещё иметься вполне качественное звуковое сопровождение, которое поражает своим реализмом, во время прохождения, у вас будет регулярно возникать иллюзия, что вы едите на настоящем транспорте, что весьма приятно. Само вождение тоже реалистичное, оно откровенно похоже на то, что вы могли бы наблюдать в реальном мире, если же у вас есть реальный опыт вождения, то легко можете использовать его здесь.


Скачать Водитель грузовой Внедорожный на андроид бесплатно

Комментарии (0)