Мотоцикл гоночный ATV Квадвелосипед

Мотоцикл гоночный ATV Квадвелосипед

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разнообразные гоночные симуляторы, весьма популярны, люди стабильно и с наслаждением, играют в подлёдные игры, и совершено не похоже, что в будущем нечто глобально измениться. Вот и здесь перед вами весьма необычный симулятор, который точно не сможет оставить вас равнодушными, главная игровая особенность, это то, что вам придётся ездить здесь на квадроциклах, выполняя в процессе множество сложных трюков.

Графика в игре была выполнена на высочайшем уровне, мир отлично проработанный, и большую часть времени, стабильно радует своим видом, посмотреть здесь определено есть на что. В плане звука, все тоже очень хорошо, набор звуков, сопровождающих прохождение, весьма добротный и приятный. Если вы любитель квадроциклов, то вы обязательно должны скачать Мотоцикл гоночный ATV квадроцикл на андроид.

Во время прохождения, вам придётся выполнять множество разнообразных трюков, для этого существует множество рамп, которые вам помогут. Сам выбор транспорта тоже весьма интересен, пусть выглядят они достаточно однообразно, но сильно отличаются в плане имеющихся характеристик, так что постарайтесь достать для себя, самый совершенный транспорт. Игра несмотря на великолепную графику, получилась совершено нетребовательной, и должна будет совершено спокойно запускаться на большей части современных устройств.


Скачать Мотоцикл гоночный ATV Квадвелосипед на андроид бесплатно

Комментарии (0)