Cartoon Cheetah Rescue Best Escape Game-382

Cartoon Cheetah Rescue Best Escape Game-382

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Головоломки, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, вы наверное сами могли убедиться в подобном очень давно. Здесь перед вами одна такая игра, главная особенность которой побег, вашей задачей будет помочь персонажу выбраться, из разнообразных сложных мест.

Для прохождения, вам нужно будет разгадать головоломку, за которую уже получите ключ, он и поможет вам открыть дверь и выбраться наружу. Каждый раз, покидая локацию, вы будете попадать в следующую, где вам придётся столкнуться с следующей сложной, но интересной задачей, и так очень долго. Притом головоломки откровенно сложные, и иногда даже на одной локации, вы сможете застрять очень надолго. Скачать Cartoon Cheetah Rescue Best Escape Game-382 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств, сами быстро сможете убедиться, что игра точно не сможет вас разочаровать. На случай, если вы столкнётесь с задачей, которую не сможете решить. Здесь присутствует функциональная подсказка, которая неплохо облегчит вам жизнь.

Графическая составляющая здесь тоже проработана на высоте, мир красивый и интересный, посмотреть здесь всегда есть на что, и это уже сразу можно отнести к весомым плюсам. Стоит обратить внимание и на лёгкость приложения, здесь перед вами прекрасная иллюстрация того, что отличная игрушка, не должна занимать много места при установке.


Скачать Cartoon Cheetah Rescue Best Escape Game-382 на андроид бесплатно

Комментарии (0)