Stylish Girl Pit Rescue

Stylish Girl Pit Rescue

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время высоким уровнем популярности пользуются игры, в которых вам нужно просто сбежать откуда-то, и разуметься одна такая оригинальная игра, как раз перед вами. Вам нужно совершить побег, ради свидания с девушкой, но сбежать будет очень непросто, ведь вас ждёт огромное множество препятствий, который не дадут так просто сбежать. Собственно сам побег выражен в огромном количестве головоломок, которые возникнут на вашем пути. Сложность регулярно растёт, так что каждая последующая задача, окажется несколько сложнее предыдущей.

Здесь интересная графика, мир проработан очень интересно, он действительно яркий и удачный, все выполнено в забавном мультяшном стиле, который смотрится вполне уместно. Прохождение, будет сопровождаться, набором вполне добротных мелодий, которые отлично дополняют игровой процесс. Скачать Stylish Girl Pit Rescue на андроид, можно уже ради чего-то похожего, любители головоломок не останутся разочарованными.

Головоломок не просто много, но они ещё и разнообразные, сложность задач динамически изменяется, что вполне себе интересно, каждый раз придётся иметь дело с чем-то новым. Интересные локации и сюжет, тоже присутствуют, история здесь действительно лихо закрученная, а концовка так и вовсе вызывает настоящий восторг, подобного от игры в любом случае не ожидаешь.


Скачать Stylish Girl Pit Rescue на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)