Totem Smash

Totem Smash

Скачать
16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 1.1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе очередную интересную игру от компании Кетчапп. Ребята решили сделать достаточно простую, но очень интересную и захватывающую казуалку с действительно запоминающимся геймплеем и историей. К слову, по поводу «простенькой», это не говорилось про сам геймплей, а именно про управление.

Сразу стоит сказать о том, что эта игра имеет же два аналога – «Тимбермен» и «Тауер Боксинг». В первой игре рассказывается про лесорубов, а во второй про боксёра, который с легкостью сможет снести несколько этажов многоэтажки. Две игры выполнены в пиксельном оформлении, но к тому же сам смысл в обоих проектах одинаковый.

Составляющие тотемы можно будет выбить на протяжении нескольких раз. В этот же момент нужно вести себя чрезвычайно осторожно, потому что вокруг присутствует множество выступающих элементов. Если этим элементом попасть по персонажу, он сразу умирает. Чтобы этого не произошло, необходимо двигать персонажем то влево, то вправо.

Грубо говоря, на этом геймплей игры и кончается. Вполне можно подытожить, что игрокам необходимо будет делать множество разрушений на своём пути. Чем больше времени ты сможешь остаться на плаву, разрушая этажи тотема, тем больше ты сможешь скачать Totem Smash на андроид и собрать множество очков опыта.


Скачать Totem Smash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)