Around The World

Around The World

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе очередной таймкиллер, с помощью которого у тебя появится великолепная возможность убить несколько минут свободного времени во время езды в автобусе, или метро. В эту игру ты действительно сыграешь пару-тройку минут, не больше и не меньше. Сразу стоит сказать о том, что этот таймкиллер имеет некоторые отличия от подобных игр, и это отчётливо прослеживается в игровом геймплее.

Суть геймплей очень простая. Тебе необходимо лететь по локации как можно больше времени. Сразу после запуска игрового приложения множество игроков может вспомнить игрушку, в которой нам нужно было управлять красной птичкой. Да, есть много похожих элементов, но в этой игре все будет происходить достаточно плавно, поэтому нет необходимо переживать про собственную нервную систему.

В игре также присутствует достаточно простое и легкое управление. Большинство действий можно будет осуществить с помощью нажатия одной кнопки, или нескольких нажатий по экрану. После нескольких постепенных нажатий твоя птичка сможет каждый раз ускоряться.

При этом стоит учитывать, что будет меняться только длина движения птицы, а колебания будут всегда оставаться на одном месте. Когда будешь играть, ты сразу поймёшь, о чём мы говорим. Также по дороге будет находиться множество красных предметов, которые следует скачать Around The World на андроид и обходить стороной.


Скачать Around The World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)