Spin

Spin

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из компании Кетчапп наконец-то удостоились представить игрокам новый игровой проект, в котором, поверь, ты задержишься на долгое время. Если ты обладаешь хорошей реакцией, то ты надолго задержишься в этой игрушке, но нужно заранее быть готовым к тому, что здесь тебя ожидают настоящие испытания, которые будут довольно таки сложными, но интересными. Постарайся поставить новый рекорд, а также заработать максимальное количество очков опыта, сражаясь при этом с остальными игроками.

В игре присутствует достаточно простая задумка, но геймеры полюбят её и буду играть часами. У тебя под управлением небольшой шарик, находящийся на круглой платформе. Естественно, шарик нужно перемещать по радиусу данной платформы, постепенно пододвигаясь вперёд. Временами тебе будет встречаться на пути множество трудностей, и, если в них врезаться – игру нужно будет начинать сначала.

Конечно же, с самого начала будет довольно легко проходить каждое задание, но с каждым новым уровнем сложность вращения платформы будет увеличиваться в несколько раз. Перед тобой будет множество препятствий, которые нужно будет преодолевать любыми доступными способами.
Ты должен скачать Spin на андроид и обладать хорошей реакцией, чтобы вовремя нажать и обойти преграду, при этом не столкнуться с ней. Может показаться, обычный геймплей на словах, но на самом деле это очень сложная игра, которую стоит проходить, затаив дыхание.


Скачать Spin на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)