Целевой счетчик выстрела

Целевой счетчик выстрела

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят стрелялки, жанр можно отнести к одному из самых популярных, да и как можно не любить подобные игры? Ведь они будоражат кровь, и вызывают всплеск адреналина. Вот и здесь перед вами одна такая игра, которая в первую очередь может похвастаться отличной графикой, мир проработан на высочайшем уровне.

Игровой процесс здесь такой, вы должны будете проникнуть на базу врага, и всех так уничтожить. Для чего разуметься сможете использовать огромнейший выбор доступного оружия, здесь будет буквально оружие на любой вкус. По мере прохождения, вас ждёт множество миссий, и пусть принцип у них по большей части один, но вас ждут новые локации, со своими уникальными особенностями. Скачать Целевой счётчик выстрела на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей. Если вы любите стрельбу и оружие, то вам определено именно сюда.

Ещё здесь имеются два режима на выбор, вы сможете как проходить компанию, так и выбрать своими противниками реальных людей, оба варианта весьма интересные, и не смогут вас разочаровать. Приложение получилось не особенно требовательным, игра должна будет пойти практически кругом, но если вы захотите играть против реальных противников, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без которого полноценно играть, просто не получиться.


Скачать Целевой счетчик выстрела на андроид бесплатно

Комментарии (0)