Desert Storm Battleground

Desert Storm Battleground

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стрелялки всегда находились на пике популярности, даже когда они были откровенно примитивными, люди с огромным удовольствием в них играли, но сейчас ситуация сильно изменилась, и даже на мобильных устройствах, вы сможете играть в по-настоящему хорошие игрушки, как к примеру ту, которая находиться здесь перед вами.

Сражения здесь проходит в антураже древнего Египта, ну или вернее в египетских руинах, которые очень хорошо проработаны, локации большей частью откровенно радуют, и вы всегда найдёте, на что здесь можно посмотреть, иногда просто рассматривать достопримечательности интересно. Впрочем, времени смотреть по сторонам, у вас будет не так уж и много, ведь противники не дадут расслабиться. Скачать Desert Storm Battleground на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Для сражения, вы сможете использовать большой набор вооружения и защитного обмундирования. Оружие очень мощное, даже пистолеты могут нести смерть всему живому. Хоть разуметься скорострельное оружие, будет иметь солидное преимущество над всем. Графическая составляющая просто на высоте, любая мелочь проработана очень годно. Иметься удобное и практичное управление, идеально подходящее для сенсорного экрана, кроме того, оно имеет ряд настроек, с помощью которых может быть изменено по вашему вкусу.


Скачать Desert Storm Battleground на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)