Chain Strike

Chain Strike

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.0.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие ролевые игры всегда радуют, жанр популярный, так что нет ничего удивительного в том, что разработчики создают все больше великолепных игр такого типа, как несложно догадаться, именно одна такая интересная игрушка.

В первую очередь здесь радует, интересная боевая составляющая, персонажи будут исполнять роль шахмат, поэтому здесь иметься немало схожих тактических схем. Можно комбинировать атаки, используя их для гарантированной победы. В плане графики, все получилось в аниме стиле, но мир выполнен на откровенно высоком уровне, все персонажи и локации проработаны откровенно хорошо, и уже исключительно своим внешним видом радуют. Иметься и приятная подборка звуковых эффектов, которые тоже всегда будут в тему, особенно во время сражения. Скачать Chain Strike на андроид, можно уже ради такого.

Ещё присутствует онлайн-режим, который позволит вам сойтись в противостоянии с игроками практически по всему миру. Что особенно хорошо, ведь как вы сами должны понимать, живые противники радуют больше всего, они интереснее искусственного интеллекта. Иметься интересный набор бойцов, среди которых вы сможете выбирать лучших, а затем уже использовать в сражениях. Кроме того, регулярно проходят обновления, и появляются новые существа, с которыми вы сможете сражаться по мере прохождения.


Скачать Chain Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)